главная

ИСТОРИЯ - НАВСЕГДА

ИСТОРИЯ - НАВСЕ...

Рейтинг@Mail.ru
научные публикации

КОНСЕРВАТИВНАЯ ДИНАМИКА

Печать

Опубликовано 26.10.2022 11:16 , Автор: Постовалов Л.А. Категория: Инициативная группа по созданию МКП

к концепции консервативной партии

1.

Исходя из нынешней ситуации в стране мне видится, что нас ожидают большие перемены – в промышленности, в образовании, в науке. Во всех сферах жизни. В такое время много значит сохранение ценностей и обычаев и применение их в дальнейшем. Здесь и проявляется значимость Консервативной Партии. Консерваторы предпочитают постепенные изменения в обществе, которые оставляют возможность их дальнейшей коррекции.

Я за разумный консерватизм. Не сохранять все подряд – по настроению, привычкам, понятиям, а за научный, проверенный подход.

 

Многие родились в небольших городах или поселениях, и дом родителей для них очень дорог. Но как его, старый, часто бревенчатый дом сохранить? Консервативный подход предполагает, что самая лучшая сохранность - на месте этого старого дома построить новый, с выполнением требований к условиям современного времени. И память сохранится, и наущение будущим поколениям. В этом суть моего отношения к консерватизму – не надо пытаться сохранить все подряд – часто сохранить – значит своевременно переделать.

Технику мобильного консерватизма – сохранения здоровья в движении и в активной жизни независимо от возраста - я заложил в свой Проект Сосновый Берег. Суть проекта - сохранять здоровье активной живой деятельностью. Ведь консерватизм это не только политика, но и наша простая жизнь.

Всем здоровья, Лев Постовалов.

 

Лаборатории и Программы


ЛЮДИ-ТИТУЛЫ

ЛЮДИ-ТИТУЛЫ

РЕАЛИЗАЦИЯ КНИГ доктринальная серия


CONSERVATISMНАШ СОВРЕМЕННИК  БЁРКПОППЕРИОН основания для верификации государствКОНСЕРВАТИВНАЯ ПЕДАГОГИКА
Международные конвенции


ФОТОГАЛЕРЕЯ

Дипломатия крас...

РЕАЛИЗАЦИЯ КНИГ тематическая серия


МонархияТАНКИ ПОБЕДЫ сборник статейАнтиголливудПОЛИТИЧЕСКИЙ  РОК-Н-РОЛЛДипломатияИнтеллигенция