главная

ИСТОРИЯ - НАВСЕГДА

ИСТОРИЯ - НАВСЕ...

Рейтинг@Mail.ru
научные публикации

ПУТИН - ЛИДЕР АНТИРИМСКОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА

Печать

Опубликовано 18.03.2023 16:18 , Автор: Магнитов С.Н. Категория: Факультет консервативного права

1.

Путин не только политический гений и воин, он – гений и войн в правовой, судопроизводственной сфере. Мало кто понял это, но мы растолкуем. 

Путин в 2015 году стал лидером Антиримского Фронта мирового судопроизводства, в жесткой суровой форме не пустив в Россию Римский Статут. Запрет на Римский Статут – начало демонтажа Римской Системы Судопроизводства в мире.

 

Начнем с того, что Путин первый сделал жест, который можно назвать антирепрессивным жестом в мировой политике и судопроизводстве. Дело в том, что Римский Статут – основание Международного Уголовного Суда в Гааге. Отметим сразу – суда по сути изначально репрессивного!

Римский Статут весь исполнен в логике обвинения: что бы ни сделал президент страны – он уголовно! - виноват, что бы ни сделали его подчинённые – он виноват, что бы ни сделали граждане его страны – он виноват! Причем уголовно! 

То есть Римский Статут ведёт линию Римского Права на репрессизм по отношению к периферии (формула еще с античных времен). Россия для запада – периферия, к чему будет применяться именно репрессивная часть. 

 

2.

Путин сделал героический шаг – не пустил Римского Судебного Терминатора в нашу страну. Но угроза не снята! Любой наш новый президент может дать слабину и Римский Судебный Крушитель придет к нам в дом. 

Значит нужно продолжить дело Путина – и уничтожить Римский Статут вместе с Международным уголовным Судом Гааге – чтобы исключить в принципе возможность вторжения в нашу страну Римского Судебного Зверя.

Иначе страна будет парализована: ни одного волевого шага сделать будет невозможно. А с учётом иезуитских техник Римского права можно любое конструктивное решение политической власти подогнать под преступление против человечности: закрыли «одноруких убийц» - нарушение права человека на развлечение, ограничиваем утечку капитала – нарушение права на свободное перемещение капиталов, заморил чиновник в городишке старика в однокомнатной квартирке без отопления, Путин виноват. И так по каждому чиху.  

 

3.

Меня удивляет, почему эту очевидную задачу не берет на себя наше отечественная судебная система. Это же её отрасль! Не согласиться с появлением Римского террорного Статута, Международного Уголовного Суда и поставить задачу его аннулировать – это же их хлеб! Почему никто из них не поднимет голос, что нам ни Римский Статут, ни Суд в Гааге не нужен! Почему наши судейские не встали как один против Римского Статута? 

Не потому ли, что они сами сидят на Римском Праве и для них Римский Статут, который отменил Путин, - родной документ?

 

4.

Путин – герой нашего времени. Просто это мало кто понял. И принял. Судейские до сих пор не могут простит Путину великий ход, сравнимый со Сталинградской битвой, только в Праве – 1 июля 2020, отказ от международной юрисдикции. Им было и так хорошо, мол, зачем нам ссориться с международными судебными силами?

Но именно это даёт нам возможность инициативы по отношению к аннулированию Римского Статута, роспуску Международного Уголовного Суда в Гааге.

Мы встанем и продолжим линию Путина – на аннулирование международных антироссийских документов и институций. Это вопрос нашей жизни и судьбы нашей страны.   

И сделаем это своим Правовым Интеллектом.

Для этого нужно одно важное условие: Путин должен быть еще президентом по крайней мере на 10 лет, чтобы решить эту ключевую проблему для нашей страны – Освобождение от Римского Крушителя – как вовне, так и внутри. 

Лаборатории и Программы


ЛЮДИ-ТИТУЛЫ

ЛЮДИ-ТИТУЛЫ

РЕАЛИЗАЦИЯ КНИГ доктринальная серия


CONSERVATISMНАШ СОВРЕМЕННИК  БЁРКПОППЕРИОН основания для верификации государствКОНСЕРВАТИВНАЯ ПЕДАГОГИКА
Международные конвенции


ФОТОГАЛЕРЕЯ

Дипломатия крас...

РЕАЛИЗАЦИЯ КНИГ тематическая серия


МонархияТАНКИ ПОБЕДЫ сборник статейАнтиголливудПОЛИТИЧЕСКИЙ  РОК-Н-РОЛЛДипломатияИнтеллигенция