главная

ИСТОРИЯ - НАВСЕГДА

ИСТОРИЯ - НАВСЕ...

Рейтинг@Mail.ru
научные публикации

КРИМИНАЛЬНАЯ УГРОЗА ПОДКАБЛУЧНИКА

Печать

Опубликовано 16.02.2022 21:14 , Автор: Магнитов С.Н. Категория: Кафедра консервативной педагогики

1.

В кадровом процессе часто мы не замечаем мелочи, которые имеют тем не менее печальные последствия. Мало кто из кадровых служб выясняет, а не подкаблучник ли пришёл к нему устраиваться на работу, не раб ли женского передка стремиться попасть в коллектив?
В чем мало осознанная проблема подкаблучника? – в том, что говоря с человеком, ты говоришь с тенью центра силы, которая представлена женщиной, у которой преимущественно паразитарные интересы. Ей от компании нужна только зарплата, которую принесёт подкаблучник. 
Мало кто из руководителей понимает эту зависимость, а напрасно. Мой опыт говорит о том, что «ночная кукушка» на самом деле ночная ведьма с вечными претензиями на вашу фирму: вы всегда плохо оплачиваете её великого подкаблучника, потому что ей всегда будет мало любой суммы. То есть каблук на самом деле – не по его, а по вашу душу - мало кто из руководителей отдаёт себе отчёт, что вместо работника «работает» зависть «каблука» подкаблучника.   
Отсюда все угрозы для фирмы.
 
2.
Криминальная статистика говорит о том, что 80% воровства осуществляется мужчинами, а от этих 80% - почти 95 % - для ублажения второй паразитарной половины. 
Этот паразитарный душок я стал чувствовать сразу после того, как Бурухина настояла, чтобы покинуть «Связной», где она сама зарабатывала. После этого её стратегия прибрать всё, что можно и не можно, к рукам стала набирать силу. Она на этом сосредоточилась. И так началась эпоха манипуляций Бурухиным – через «дам-не-дам», через «детям нечего кушать», «у меня есть кому воспитывать моих детей» и проч.
Причем важно любому руководителю понимать, что есть завистливые до остервенения твари, которым не только всегда мало, а мало всегда по высшему разряду. Это значит, стоит такой твари побывать в сообществе успешных женщин, - начинается новый караул – она спешит успеть за высшим разрядом. При этом, имея все личные таланты, она делает ставку на воровство и рвачество, не замечая, что все бизнес-леди работают всерьёз, даже имея покровителей. Но твари видят только внешний антураж, который ей тоже хочется иметь, быть в центре внимания, успеха. При этом сбросить свой омерзительный жир она не торопится.   
Так вот, по сути, всё воровство – это действия подкаблучников (в широком смысле) под давлением «каблуков». И неучёт этого приводит к удивительному недоумению босса: работал мужик, хорошо работал, и вдруг взял и украл. Что к чему? Зачем? Украл мелочь – а пятно на всю жизнь! 
То есть ночная ведьма делает вашего работника непредсказуемым! А как бороться с этой непредсказуемостью? – стоять со свечкой – и ловить, когда ей взбредёт и украдёт? Может быть, подписывать не с ним договор, а с ней – с той, кто принимает решения?
 
3.
Я знал все эти угрозы. Искал решения. Решение было династическое: он и она работают вместе, включены в программы, обучение и проч. - по крайней мере на виду. Логика была такая: есть вторая половина будет включена в процесс работы многопрофильного холдинга, понимать трудности зарабатывания денег, понимать специфику взаимного продвижения, то она не будет включать свой паразитизм, понимая, что паразитарностью можно убить кормильца. Причём были успешные аналоги, вроде обучающих техник воспитания женщин раввинами. 
Торговля подкаблучниками со стороны женщины сегодня приобрело катастрофический характер. Сложилось целое мировоззрение не только у откровенных шлюх, но это перенеслось в мир семейный. И эта волна по имени «мужик мне должен всё» захватывает слабаков и делает из них подкаблучников – с однозначно криминальной заточкой, которая давно живёт в поговорках: «мне неважно, где и как ты возьмешь деньги, - иди хоть на большую дорогу с топором». Индустрия откупа подкаблучников – невзирая на методы, - от женщин стала проклятием для страны.
 
Я недооценил тварно-криминальное начало в женщине и ошибся в своей установке сделать из мужика лидера семьи. Думалось, если женщина раскрыла свой талант и получила хорошего мужа – это мощный стартовый формат для личной её карьеры. Увы. Оказалось проще торговать детьми. Ведь схема мужского криминала в формуле её диктате: «ребенку нужно … - давай!». Тысячи мужиков сидят – в ответ на это требование, не будучи в состоянии поставить «каблук» на место. Вот это я до сих пор не могу взять в голову: ради своей блажи тварь готова посадить своего мужа, подставить его под статьи.   
 
Как нейтрализовывать руководителям компаний тень второй половины – огромный вопрос. У нас есть ответ, но он суровый.
Но каждому руководителю нужно ответить на него – чтобы фирма не оказалась под ударом вечно завистливой и вечно жадной стервы.
Лаборатории и Программы


ЛЮДИ-ТИТУЛЫ

ЛЮДИ-ТИТУЛЫ

РЕАЛИЗАЦИЯ КНИГ доктринальная серия


CONSERVATISMНАШ СОВРЕМЕННИК  БЁРКПОППЕРИОН основания для верификации государствКОНСЕРВАТИВНАЯ ПЕДАГОГИКА
Международные конвенции


ФОТОГАЛЕРЕЯ

Дипломатия крас...

РЕАЛИЗАЦИЯ КНИГ тематическая серия


МонархияТАНКИ ПОБЕДЫ сборник статейАнтиголливудПОЛИТИЧЕСКИЙ  РОК-Н-РОЛЛДипломатияИнтеллигенция