главная

ИСТОРИЯ - НАВСЕГДА

ИСТОРИЯ - НАВСЕ...

Рейтинг@Mail.ru
научные публикации

ДЕМЕМОРИЗАЦИЯ ЛУННОЙ АФЕРЫ

Печать

Опубликовано 12.04.2023 18:20 , Автор: Магнитов С.Н. Категория: Лаборатория консервативной ревизии и стратификации традиций


1.

Мемориальная дискредитация – отказ уважать памятное явление. Это одно из способов ведения мемориальной конкуренции: отказать в меморизации как основы права.

 

Перед нами вопрос на 12 апреля – тотальная дискредитация проекта НАСА – высадка на Луне, которая давно получила мем – Лунная Сделка, а точнее Лунная Афёра.  

Мы сегодня понимаем, что молчание СССР в деле признания фальшивки было американцами куплено в обмен за многие финансово-технологические плюшки.

Проект готовился совместно, для чего был в 1968 году убит Гагарин – единственный человек, который никогда бы не пошел на сделку с американцами, который бы точно не молчал и который имел при этом Мировое Слово.  

Но сегодня обязательства СССР закончились.

У России нет обязательств перед США в отношении Лунной Сделки.

Леонов, один из немногих космонавтов, который согласился вести легитимацию аферы от имени космонавтов, умер, тоже не надо ломать человека.

 

2.

Но почему именно сейчас?

Во-первых, на Россию идут страшные наезды, часть которых составляет мемориальная репутация США. А это значит, что мы должны эту репутация уничтожить – особенно тогда, когда мы правы, уничтожая Ложь Лунной Афёры.

Во-вторых, не надо забывать, что Лунные ставки были высоки не только потому, что США страдали от русского лидерства в Космосе, хотя эта причина лежала на поверхности. Речь идет о Луне как Собственности. Напоминаем, что высадка на луне – акт легитимации этой собственности. Если кто не в курсе – Луна давно продана акционерам, по больше степени США. Можно на эту тему посмеиваться, а можно и понимать серьёзность, поскольку акции плюс высадка снимает вопрос о приоритетах. Но ясно, что Лунная Афера имела в первую очередь правовой характер.

Поэтому мы заинтересованы в делегитимации собственности Луны и на Луне.    

 

3.

Это значит Луну нужно вернуть на исходное, а значит произвести процесс Демеморизации – переформатированию памяти о событии: признать Аферу и снять права США на Луну.  

Ведь не секрет, что перспектива колонизации Луны – на повестке дня. И Штаты понимают, что Луна при концентрации конфликтов и катастроф на Земле становится стратегическим плацдармом. Можно смеяться, но сегодня ракеты многих стран могут со своих территорий доставать за любой забор любого соседа. То есть если продлится ещё Текущая Диктатура Третьей Цивилизации – то мера уязвимости любого места на Земле  становится максимальной. То есть никакой власти невозможно будет спрятаться. Уже сегодня пробить 200 метров под землей – не проблема. Тогда где прятаться? Луна пока неуязвима.

Необходима широкоформатная демеморизация Лунной Аферы. Для ЭТОГО ЕСТЬ МНОЖЕСТВО АБСОЛЮТНО УБЕДИТЕЛЬНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ МОШЕННИЧЕСТВА.

А значит нам нужно дезавуировать Афёру.  

Мои аргументы с юности: 1. Кто снял первого космонавта на Луне с точки самой Луны? Кто там УЖЕ был? 2. Как может взлететь с Луны каракатица лунного модуля, если чтобы взлететь, нужна огромная энергия с морем огня. Взлететь этот  паук никак не мо
г. И третье:  как можно эту каракатицу посадить даже в версии посадочного модуля, который, по сути, не был представлен. Наконец главное: после 1969 года больше не летали. Странно, почему? Если раз слетали – то сам бог велел повторить успех и его развить. Но нет. Наконец странное участие вокруг аферы очень странных заинтересантов. Фото Баэза Олдрина, второго после Армстронга, в компании странного человека с добрым лицом и непонятным флажком говорит об этом. Ведь простой вопрос: зачем для такого простого действия как полёт на Луну участие загадочных силы? И за что, за какой подвиг тайные силы дали Олдрину 33 градус?



Лаборатории и Программы


ЛЮДИ-ТИТУЛЫ

ЛЮДИ-ТИТУЛЫ

РЕАЛИЗАЦИЯ КНИГ доктринальная серия


CONSERVATISMНАШ СОВРЕМЕННИК  БЁРКПОППЕРИОН основания для верификации государствКОНСЕРВАТИВНАЯ ПЕДАГОГИКА
Международные конвенции


ФОТОГАЛЕРЕЯ

Дипломатия крас...

РЕАЛИЗАЦИЯ КНИГ тематическая серия


МонархияТАНКИ ПОБЕДЫ сборник статейАнтиголливудПОЛИТИЧЕСКИЙ  РОК-Н-РОЛЛДипломатияИнтеллигенция