главная

ИСТОРИЯ - НАВСЕГДА

ИСТОРИЯ - НАВСЕ...

Рейтинг@Mail.ru
научные публикации

КОМИТЕТ ПО СПАСЕНИЮ МИРА

Печать

Опубликовано 29.04.2026 15:32 , Автор: С.Н. Магнитов Категория: ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ

1.

Мировая Катастрофа признана всем миром.

Борьба с Катастрофой в руках Плохих идет путем утроения Катастрофы – то есть утроением Криминальных методов.

Но криминальные методы объявляются спасительными и настала эпоха Лжеспасителей, которые готовы сначала все взорвать, погубить, а потом проповедовать о спасении. 

 

Необходим Комитет Спасения Мира – когда сначала нужно спасти мир от Лжеспасителей, а потом и Спасти то, что Готово Жить, кому нужно Будущее с Богом.

Комитет по Спасению Мира определяет готовность Государства и Народа предстать перед Богом.

Отказ это сделать – лишает права на Спасение страну, охваченную суицидальной манией, и страна определяется как носитель и провокатор Мировой Катастрофы. 

 

2.

Спасение идет путём отделения Сил Жизни от Сил Смерти. Эти сила есть в любой стране в любом народе, особенно в эпоху падений, распада, суицида.

Это значит каждая страна должна Спаси себя от сил Смерти. Именно борьба с силами Смерти в себе, в человеке, с Силами Распада внутри страны показывает Богу, что ему есть что спасать мистически. Сопряжение мистического и практического – залог успеха Спасения каждой конкретной страны. 

Далее, Спасение идет строго за свой счет, чтобы перед Богом представить свою субъектность, потому что Спасение всегда – личное, по личным заслугам, по молитвам и по «стараниям». Ты не может говорить, что сам себя спас, если тебя вытащили из утопления другие люди. А это значит, что нельзя втюхивать Богу это как заслугу. То же самое и с Государствами: сначала спаси себя сам, а потом уже представь Богу результат для мистического приятия твоего Спасения.

Спасение - строго за свой счёт. Во всех сферах – от идеологии до финансов.

Мистическое не может быть спасительным без личных практических усилий. Об этом говорит все богословские традиции.

 

3.

В России огромная традиция Коллективного Спасения и борьбы за Будущее Страны самыми кровопролитными усилиями. Мы пропитали землю кровью, показав Богу, что мы готовы на личные жертвы. 

Это тот пример Спасения – Божий. Спасение нельзя купить за чужие деньги, чужими жизнями – только своими. Именно поэтому Спасение Страны начинается с растождествления с предателями с двойным гражданством, с закордонными активами и семейством.  Каждый человек должен определить Страну Своего Спасения, а Страна Спасения его принять. 

Каждая Страна – отдельный Ковчег Спасения.

Спасение предельно субъектно.

 

4.

Огромный опыт Спасения – освоение огромных территорий, этносов мирным путем, возвышение – что говорит о том, что мы может управлять собственным Спасением стран без эгоистических пристрастий.

Дать свободную возможность Государству и народам спасти себя самим - у нас в опыте. И нареканий Божьих нет. 

Лаборатории и Программы


ЛЮДИ-ТИТУЛЫ

ЛЮДИ-ТИТУЛЫ

РЕАЛИЗАЦИЯ КНИГ доктринальная серия


CONSERVATISMНАШ СОВРЕМЕННИК  БЁРКПОППЕРИОН основания для верификации государствКОНСЕРВАТИВНАЯ ПЕДАГОГИКА
Международные конвенции


ФОТОГАЛЕРЕЯ

Дипломатия крас...

РЕАЛИЗАЦИЯ КНИГ тематическая серия


МонархияТАНКИ ПОБЕДЫ сборник статейАнтиголливудПОЛИТИЧЕСКИЙ  РОК-Н-РОЛЛДипломатияИнтеллигенция