главная

ИСТОРИЯ - НАВСЕГДА

ИСТОРИЯ - НАВСЕ...

Рейтинг@Mail.ru
научные публикации

ЗОЛОТАЯ ТРОПА ЗОЛОТОГО МЕРИДИАНА

Печать

Опубликовано 11.02.2023 09:49 , Автор: Магнитов С.Н. Категория: Кафедра консервативного туризма



Бизнес
: проложить около 600 км. ЗОЛОТОЙ ТРОПЫ по нулевому, золотому, меридиану между Аркаимом и Шигиром. Создать респектабельный тур с инфраструктурой для сопровождения туристических проектов. Тур пройдет в основном по горам и озерам. Привлекательность эстетическая, оздоровительная гарантирована.

 

Концепция привлекательности: ЗОЛОТАЯ ТРОПА – тур-тропа между Аркаимом и Шигиром по Нулевому Меридиану – по Оси Мира. Формируется зимний вариант на лыжах и летний вариант.  

Исходное: Аркаим (Челябинская область) и Шигирские Болота (Свердловская область, Кировград-Невьянск), где была найдена 150 лет назад самая феноменальная в мире находка –десятиметровая деревянная Статуя Шигирского Феномена (неверно – Идола), которому 12.000 лет. Оба они находятся на одном меридиане. Меридиан – космическая тропа, которую надо проложить на земле. Нулевым он был в древности во времена первых астрономов – парсов. В 16 веке он был перенесен на Гринвич для обслуживания мореходства, сегодня актуализируется именно координирующий центр на Урале.   

 

Инвестиции: 1 миллион рублей, 15% доли участия в проекте.

 

Культурная Значимость. Увеличение культурно-туристического потенциала Челябинской Области, привлекательность для людей интеллектуального свойства по всей стране. В качестве культурного прецедента можно рассматривать многолетнюю притягательность Аркаима и его коммерческую привлекательность.  

Дополнительные доходы. Возможна многопрофильная и разнообразный сувенирный бизнес. Для примера – сформированный символ золотого меридиана авторства Разбойникова. 

Лаборатории и Программы


ЛЮДИ-ТИТУЛЫ

ЛЮДИ-ТИТУЛЫ

РЕАЛИЗАЦИЯ КНИГ доктринальная серия


CONSERVATISMНАШ СОВРЕМЕННИК  БЁРКПОППЕРИОН основания для верификации государствКОНСЕРВАТИВНАЯ ПЕДАГОГИКА
Международные конвенции


ФОТОГАЛЕРЕЯ

Дипломатия крас...

РЕАЛИЗАЦИЯ КНИГ тематическая серия


МонархияТАНКИ ПОБЕДЫ сборник статейАнтиголливудПОЛИТИЧЕСКИЙ  РОК-Н-РОЛЛДипломатияИнтеллигенция